24.01.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (38)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: ¬се обо всем

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
 омментарии к бо€м
ѕереход на страницу       >>  
ћодераторы: Ќикудышко, Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, –ыжа€ ведьма, Swolf, LoneWolf_E
јвтор ƒобавил
firezz
Tue 14 Feb 2006, 04:55PM
√ость
’отелось бы узнать мнение соклановцев и конечно же всех кто тут бывает о следующей теме.

ак все знают форматы канули в прошлое. ѕервичка,  улонка, ёвелирка и т.д. — ними канули в прошлое и форматники, которые либо бросили играть либо оделись в фулл (как € ). » так же с ними пропали и так называемые шакалы.

ќстались комментарии к бо€м и как повелось со старых времен, тех людей которые нарушают за€вки называю шакалами, считают люд€ми низкими, зовут против них наймов и так далее.

ак вы относитесь к таким комментари€м?

только крит
без артомагии
без зари без осады
крит уворот
луна паук
и так далее.

—читаете ли вы, что писать комментарии такого рода благородно? —читаете ли вы что нарушать такие комментарии низко и подло?
Ќаверх
firezz
Tue 14 Feb 2006, 04:59PM
√ость
ћое мнение однозначно. ‘улл есть фулл и соблюдать какие либо комментарии не требуетс€. —читаю что писать комментарии еще хуже чем их нарушать. ¬ернее не вижу в нарушение комментариев вообще ничего плохого, так как комментарии бред полны и дают человеку только "моральное" право на найм. ј позвать найма в равный бой , это самое подлое что может быть.

я сам критовик и поэтому комментариев нарушать не могу никак) Ќо если представить себе, что € был бы солнцем(зар€), забытыми (осада), € бы либо сидел упитый эликами не заход€ ни в один бой (так как коммент) либо нарушал бы комменты. ¬ принципе таже ситуаци€ и с магами.

ћое мнение, что написание комментов €вл€етс€ неуважение к потенциальным противнком. ≈сли не хочешь дратьс€ с кем то, то сиди в физах. я между прочим когда не хочу дратьс€ с определенным классом бойцов, иду в физы и выбираю там себе противника..

∆ду мнений и дисскусии
Ќаверх
”инэн
Tue 14 Feb 2006, 05:16PM
√ость
€ считаю что идинствееный комент доступный - костыли. и вот туда заходить полностью одетым - шакалство.

ј так когда пишут только крит, € знаю что мне, увороту, туда. “ак что это бессмыслено. это как укозатель - € боюсь магов, или ещЄ что-то в этом роде.
Ќаверх
firezz
Tue 14 Feb 2006, 05:37PM
√ость
”инэн написал(а) ...
€ считаю что идинствееный комент доступный - костыли. и вот туда заходить полностью одетым - шакалство.

ƒа, об этом и речи нету.  остыли это первичка. ѕервичка это формат. «а€вки 2 на 1 под этот формат не подход€т.
Ќаверх
ac-gurd
Tue 14 Feb 2006, 06:00PM
√ость
:) я всегда когда подаю пишу комент: Ѕ≈« ‘улл березки и без магом-повтор-без магов,но в последне врем€ хоть пиши комент хоть нет,все равно маг зайдет против!

—ам стараюсь коменты не нарушать так как понимаю что испытывает человек создавший группу.при моЄм нарушении комента!  оменты нарушать это плохо!!! вот напримерв моем случае если зайдет против 2 darksteel все бой проигран.а так когда € пишу комент не каждый зайдет так некоторые соблюдают коменты и правельно делают! :)
Ќаверх
Ѕоровичек
Tue 14 Feb 2006, 08:33PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
Ѕольшую часть коментов нет смысла соблюдать. “ак как многие подают заведомо выигрышные дл€ себ€ за€вки. “упое экспорубство...

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
ac-gurd
Tue 14 Feb 2006, 09:04PM
√ость
:) Ќу конечно если 2 уровень подает за€вку:2(2-21) на 1 (2-21) с коментом √ќЋџ≈ или  ќ—“џЋ»-это еще не значит что надо раздеватьс€ и входить в группу :)
Ќаверх
Spekter
Tue 14 Feb 2006, 09:28PM
√ость
firezz:
ѕолностью солидарен с твоим мнением по поводу комментариев.  омментарий - это только ѕќ∆≈ЋјЌ»≈ подавшего за€вку, а не закон .
Ќаверх
Inet Shadow
Tue 14 Feb 2006, 10:29PM
√ость
ѕервак\костылька - формат, остальное - фуфло, фулл есть фулл, а вообще хаоты рул€т:)
Ќаверх
ћаленька€ «ла€
Fri 07 Apr 2006, 03:26AM
√ость
Ќе согласна. —читаю , что нарушение коммента говорит о плохом воспитании в первую очередь. ≈стественно, € говорю про коменты "без магов", "без артов", "без зари" и любые другие чистые комменты. коменты типа "без магов-артов-осады- зари корочечтоб€победил" считаю абсурдными.
Ќо если человек подает за€вку (например) без магов, жела€ подратьс€, вот просто ради процесса, поглазеть в анализаор и пр, а не умереть от безответных кастов мага, то считаю, что такой коммент нарушать нефига. ѕравда, падающий, должен отдавать себе отчет, что за место магов в бой могут войти арты, осада, зар€ и т.д... ну это его выбор)
»ли критовик, не желающий видеть в бою зарю ( имхо, это мало того, что проигрыш, так еще и зверский маринад, пока эта сама€ зар€ будет парировать, хелитьс€ и пр) считаю имеет полное права на коммент "без зари", но тогда уже сидеть и молчать, если зашел маг.. и так далее.
Ќе считаю себ€ лент€йкой, которой лень дратьс€ с уворотами, осадой, вообще не понимаю, почему их ограничивают коментами, шансы 50 на 50, поединок может получитьс€ интересным...
вот, € это все к чему... не надо рассматривать подающего за€вку с комментом как оборзевшего экспаруба, который ограничивает других игроков. ћы тут все пришли поиграть, отдохнуть, получить положительные эммоции. вот и дайте люд€м их получать, полно за€вок вообще без каких-либо комментариев.
з.ы. сама за€вки не подаю и комменты не пишу, зар€ и маги чита€ это сообщение дышат ровно и не нервничают
Ќаверх
ѕереход на страницу       >>   

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF