04.10.22

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (20)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Мини-чат (все сообщения)


bullet I Samurai I от Saturday 24 August 2013 - 16:33:19
16:16 Внимание! Fudzivara достигла 9 уровня!
bullet боровичек от Friday 09 August 2013 - 11:21:50
Ещё рах поздравляю :)
bullet Добрыня от Thursday 08 August 2013 - 21:58:36
Уряя мне значек дали!
Полностью стал металюгой
bullet RANUL от Thursday 08 August 2013 - 20:05:04
спасибо))
bullet I Samurai I от Thursday 08 August 2013 - 17:43:03
17:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12680 HP. Получено опыта: 20073 (90%).
bullet MAORI от Wednesday 07 August 2013 - 14:39:42
Ран поздравляю с дочей!)!amazed
bullet Добрыня от Wednesday 07 August 2013 - 09:34:09
Анна - благодать
Красивое имя!
Еще раз поздравляю
bullet RANUL от Tuesday 06 August 2013 - 22:54:51
спасибо))) назвали Анна. ))))
bullet Добрыня от Sunday 04 August 2013 - 18:36:39
Витя мои поздравления!
Как назвали?
bullet I Samurai I от Sunday 21 July 2013 - 08:53:38
Esli pozdravleniya prizraka prinimayutsya to ya toje POZDRAVLYAYU:D
bullet RANUL от Thursday 18 July 2013 - 23:59:59
спасибо))
bullet боровичек от Wednesday 17 July 2013 - 16:53:20
Оооо, поздравляю :)
bullet RANUL от Tuesday 16 July 2013 - 00:13:43
всем привет))) У меня родилась дочька ))
bullet Holy Avenger от Wednesday 10 July 2013 - 17:03:33
bullet Swolf от Sunday 07 July 2013 - 12:25:36
спасибо :)
bullet Добрыня от Saturday 06 July 2013 - 15:43:58
Руслан с рождением!
удачи здоровья и всего наилучшего!
bullet боровичек от Sunday 30 June 2013 - 00:46:07
Привет. Походу да, если год не заходишь то перс стирается
bullet MAORI от Thursday 27 June 2013 - 06:05:31
Персонаж "El Passo" не найден...:(
bullet Ушастый Гоблин от Thursday 27 June 2013 - 05:46:34
Hail to the great champion
bullet El Passo от Monday 24 June 2013 - 22:29:21
Привет народ. Меня что потерли уже?
bullet боровичек от Saturday 08 June 2013 - 19:39:20
Значит надо всех бить, а это 12 уровень :)
bullet MAORI от Wednesday 29 May 2013 - 22:05:07
гл и эм мне неинтересны я уже там был. вобще копать неинтересно мне уже
bullet Holy Avenger от Sunday 19 May 2013 - 23:24:17
Ясненько, а как же 12? Гора? Эм? Нет интереса? Тае и неповоевали на ЦП
bullet MAORI от Sunday 19 May 2013 - 18:13:56
Авенж, я сделаю паузу подожду Легендарного Ветеранского Плаща на 11 летие перса )
bullet Holy Avenger от Friday 17 May 2013 - 10:33:35
Мао а че геймовер? Тамже больше уровней.
bullet Holy Avenger от Friday 17 May 2013 - 10:32:41
Привет всем! Как поживаете?
bullet MAORI от Monday 13 May 2013 - 05:48:23
Благородство [4] опыт 4331 (5560

Ну вот и всё. Занавес....:)
bullet Abyss Assassin от Sunday 12 May 2013 - 06:59:57
SOS - [link]
bullet MAORI от Friday 03 May 2013 - 05:43:24
Благородство [3] опыт 3226 (4330)
Близится гаме овер ):)!shy
bullet боровичек от Monday 22 April 2013 - 23:27:45
Темно в лесу...
Переход на страницу 1 2 3 [4] 5 ... 152 153 154


Мини-чат

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !
bullet MAORI
17 Oct : 04:55
Был тут


Новости за 2022

ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31